Педагогическое образование: учитель ПРАВОВЕДЕНИЯ

тел: 8(800) 550-29-23

Цель: 

профессиональная переподготовка для ведения нового вида деятельности.

 Целевая аудитория:

лица, имеющие среднее/высшее профессиональное образование, студенты последнего курса колледжей, техникумов, ВУЗов (в этом случае документ о профессиональной переподготовке будет выдан вместе с основным дипломом).

Сроки обучения и цены:

3 месяца (350 ч.) — обычный курс — 14 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по 28 апреля — 9 750 рублей,

4 месяца (700 ч.) — ускоренный курс — 18 000  рублей. Лицам, подавшим заявку по 28 апреля — 12 800 рублей,

6 месяцев (700 ч.) — обычный курс — 15 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по  28 апреля — 10 800 рублей.

 

Прием заявок осуществляется ежедневно.
Начало обучения групп ежемесячно 1, 10 и 20 числа.

 

Итоговый документ:

диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в избранной сфере.

Форма обучения:

дистанционное обучение. Заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий (электронные учебно-методические комплексы, включающие электронные учебники, учебные пособия, учебные аудио-, видеозаписи).

 

Курс дистанционной профессиональной переподготовки для учителей правоведения разработан преподавателями нашего учебного заведения на основе новых стандартов обучения праву.

Теория и практика преподавания правовых дисциплин востребована во всех средних общеобразовательных школах. Правоведение является базовым предметом для поступления в учебные заведения, специализирующиеся на юриспруденции. Эта специальность уже долгие годы считается одной из наиболее престижных в России, а потому важность изучения правоведения в школьном образовании очень велика.

Курс профессиональной переподготовки учителей правоведения позволит вам совмещать учебу и работу, благодаря дистанционной форме обучения. Обучение учителей дистанционно ничем не уступает очному обучению. Курс профпереподготовки для учителей правоведения разработан на основе современных информационно-коммуникационных технологий и интерактивных методов обучения правоведению.

Профессиональная переподготовка учителей права предполагает предоставление слушателю знаний о современных концептуально-методологических подходах и моделях правового образования, технологиях обучения. Она формирует практические умения, связанные с диагностикой, проектированием и управлением учебным процессом. Обучающиеся по программе профессиональной переподготовки освоят теоретические и методологические основы преподавания права в общеобразовательной организации, познакомятся с содержанием и структурой образовательного процесса в связи с реализацией требований ФГОС, изучат приемы и методы правового воспитания и развития личности учащихся на уроках права.

Профессиональная переподготовка для учителей права относится к системе дополнительного профессионального образования. Закон об образовании предполагает использование дистанционного обучения при наличии у учебного заведения соответствующей лицензии. Наше учебное заведение обладает такой лицензией и предлагает освоить новую специальность в соответствии с новыми образовательными стандартами.

Курс «Педагогическое образование: учитель права» подойдет для педагогических работников, уже имеющих законченное высшее образование и работающих по специальности (особенно для учителей обществознания и истории), а также для студентов последних курсов техникумов, колледжей и вузов, желающих профессионально освоить преподавание правоведения и получить диплом, подтверждающий прохождение профессиональной переподготовки, установленного образца в соответствии с рекомендациями Министерства образования.

тел: 8(800) 550-29-23