Воспитатель группы продленного дня

тел: 8(800) 550-29-23

Цель: 

профессиональная переподготовка для ведения нового вида деятельности.

Целевая аудитория:

лица, имеющие среднее/высшее профессиональное образование, студенты последнего курса колледжей, техникумов, ВУЗов (в этом случае документ о профессиональной переподготовке будет выдан вместе с основным дипломом).

Сроки обучения и цены:

3 месяца (350 ч.) — обычный курс — 14 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по 28 апреля  9 750 рублей,

4 месяца (700 ч.) — ускоренный курс — 18 000  рублей. Лицам, подавшим заявку по 28 апреля 12 800 рублей,

6 месяцев (700 ч.) — обычный курс — 15 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по 28 апреля — 10 800 рублей.

 

Прием заявок осуществляется ежедневно.
Начало обучения групп ежемесячно 1, 10 и 20 числа.

 

Итоговый документ:

диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в избранной сфере.

Форма обучения:

дистанционное обучение. Заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий (электронные учебно-методические комплексы, включающие электронные учебники, учебные пособия, учебные аудио-, видео записи).

 

Курс профессиональной переподготовки для воспитателей групп продленного дня позволит вам в короткие сроки получить новую специальность и расширить свои профессиональные навыки. Программа профпереподготовки создана, прежде всего, для учителей начальных классов и педагогов-воспитателей и ставит своей целью обучение основам проектирования и реализации учебно-воспитательной деятельности в группах продлённого дня согласно ФГОС.

Курс переподготовки поделён на тематические разделы, которые затрагивают как теоретические моменты, так и практические модули, созданные для проработки моделей общения и педагогического сотрудничества с детьми в группах продлённого дня, технологии обучения и развития детей младшего и среднего школьного возраста, методики организации и ведения тематических занятий, кружков по интересам, секций, детских клубов и других объединений.

Согласно последним распоряжениям в сфере образования, к работе в группах продлённого дня допускаются исключительно лица с соответствующим образованием, прошедшие обучения по программам профпереподготовки. Завершив обучение, вы получаете диплом установленного образца, обеспечивающий вам право работать на должности воспитателя ГПД. Это – ваше ключевое конкурентное преимущество перед коллегами, ведь руководство школ не имеет права допускать к работе с детьми в ГПД педагогов, не получивших данную квалификацию. Вы можете трудиться в образовательных учреждениях по совместительству, либо полностью сосредоточиться на работе воспитателя ГПД.

В ходе курса профессиональной подготовки для воспитателей вы изучите особенности работы воспитателя группы продленного дня, станете более компетентным педагогом.

Курс профессиональной переподготовки подразумевает обучение применению на практике новейших методических комплексов знаний, методов построения интерактивного общения с детьми, применения различных графических, аудио- и видеоматериалов в деятельности воспитателя.

Обучение проводится дистанционным способом в заочной форме. Заочная форма профессиональной переподготовки является самым современным вариантом получения дополнительного образования для воспитателейОбучение воспитателей дистанционно позволит вам освоить новую специальность, не отрываясь от основной работы. Профессиональная переподготовкадля воспитателей основывается на модульной системе обучения. Вы получите обучающие материалы для самостоятельной работы, а ответственные преподаватели будут заниматься необходимой поддержкой процесса и контролем обучения.

Курс профессиональной переподготовки на базе нашего учебного заведения разработан в соответствии с государственными образовательными стандартами и рекомендациями Министерства образования России.

тел: 8(800) 550-29-23