Педагогическое образование: МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

тел: 8(800) 550-29-23

Цель: 

профессиональная переподготовка для ведения нового вида деятельности.

Целевая аудитория:

лица, имеющие среднее/высшее профессиональное образование, студенты последнего курса колледжей, техникумов, ВУЗов (в этом случае документ о профпереподготовке будет выдан вместе с основным дипломом).

Сроки обучения и цены:

3 месяца (350 ч.) — обычный курс — 14 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по 27 апреля — 9 750 рублей,

4 месяца (700 ч.) — ускоренный курс — 18 000  рублей. Лицам, подавшим заявку по 27 апреля — 12 800 рублей,

6 месяцев (700 ч.) — обычный курс — 15 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по  27 апреля — 10 800 рублей.

 

Прием заявок осуществляется ежедневно.
Начало обучения групп ежемесячно 1, 10 и 20 числа.

 

Итоговый документ:

диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в избранной сфере.

Форма обучения:

дистанционное обучение. Заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий (электронные учебно-методические комплексы, включающие электронные учебники, учебные пособия, учебные аудио-, видео записи).

 

Курс профессиональной переподготовки для учителей мировой художественной культуры позволит вам в короткие сроки освоить новую специальность и стать востребованным специалистом, готовым начать обучение предмету в образовательных учреждениях.

Мировая художественная культура играет огромную роль в воспитательном процессе и формирование личности. . Знакомство с мировой художественной культурой помогает развивать творческие способности и тягу к эстетической деятельности у школьников, формирует гармоничную личность, эстетические и интеллектуальные ценности. Мировая художественная культура может рассматриваться как эффективный инструмент социальной адаптации личности к условиям многообразного мира. Именно поэтому роль педагога в обучении МХК очень важна.

Курс профессиональной переподготовки учителей проводится в заочной форме дистанционным образом. Дистанционное обучение учителей является самым современным вариантом получения дополнительного образованияКурсы профессиональной переподготовки для учителей МХК относятся к системе дополнительного профессионального образования. Закон об образовании предполагает использование дистанционного обучения при наличии у учебного заведения соответствующей лицензии. Наше учебное заведение обладает такой лицензией.

Курс профпереподготовки позволит вам освоить новую специальность, не отрываясь от текущей преподавательской деятельности.Профреподготовка для учителей проводится на основе модульной системы обучения. Вы получите обучающие материалы для самостоятельной работы, а необходимой поддержкой процесса и контролем обучения будет заниматься ответственный преподаватель.

В ходе обучения вы изучите основы педагогики и психологии, ознакомитесь с методикой и теорией преподавания предмета, историей искусств, научитесь планировать и организовывать уроки в соответствии с требованиями ФГОС.

Программа профессиональной переподготовки по мировой художественной культуре подойдет для работников СОШ, уже имеющих педагогическое образование и стаж работы и желающих усовершенствовать свои навыки. Курс также ориентирован на учащихся последних курсов педагогических техникумов, колледжей и вузов, желающих получить дополнительную специальность.

По завершению программы переподготовки вы получите диплом установленного образца, в соответствии с требованиями Министерства образования и науки и законодательства Российской Федерации, подтверждающий новую квалификацию и позволяющий преподавать мировую художественную культуру.

тел: 8(800) 550-29-23