Педагогическое образование: учитель ЭКОЛОГИИ

тел: 8(800) 550-29-23

Цель: 

профессиональная переподготовка для ведения нового вида деятельности.

Целевая аудитория:

лица, имеющие среднее/высшее профессиональное образование, студенты последнего курса колледжей, техникумов, ВУЗов (в этом случае документ о профессиональной переподготовке будет выдан вместе с основным дипломом).

Сроки обучения и цены:

3 месяца (350 ч.) — обычный курс — 14 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по 28 апреля — 9 750 рублей,

4 месяца (700 ч.) — ускоренный курс — 18 000  рублей. Лицам, подавшим заявку по 28 апреля — 12 800 рублей,

6 месяцев (700 ч.) — обычный курс — 15 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по 28 апреля — 10 800 рублей.

 

Прием заявок осуществляется ежедневно.
Начало обучения групп ежемесячно 1, 10 и 20 числа.

 

Итоговый документ:

диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в избранной сфере.

Форма обучения:

дистанционное обучение. Заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий (электронные учебно-методические комплексы, включающие электронные учебники, учебные пособия, учебные аудио-, видеозаписи).

 

Курсы профессиональной переподготовки для учителей экологии ставят своей целью помочь вам в короткие сроки получить новую специальность. Экология является достаточно новым предметом, однако в силу многочисленных глобальных угроз в мире живого изучение экологии становится все более важным, а учителя экологии все более востребованными.

Курсы профпереподготовки для учителей экологии отлично подойдут для педагогических работников и учителей различных предметов, уже имеющих средне-специальное или высшее образование и желающих получить диплом по дополнительному предмету. Экология, как и биология, требует изучения большого количества теоретического материала, а также практики на базе уголка природы в кабинете или на территории учебного заведения. Для такой работы необходимо освоение большого количества подготовительного материала. Важнейшая задача для учителя экологии – научить учеников экологическому мышлению, и добиться этой задачи позволит курс переподготовки по экологии.

Экология как сфера познания переживает сейчас бурное развитие, отражая, прежде всего, интересы человека в его мире и его влияние. Действия человека на окружающую среду в условиях современно развития давно имеют глобальный характер, а это подразумевает большую ответственность. Решение существующих экологических проблем и предупреждение возможных становится важной задачей, для решения которой еще в годы школьного обучения необходимо давать учащимся соответствующие знания.

Экология находится на стыке естественных и общественных наук, и преподавать ее не так просто. Формирование экологической грамотности и системного мышления у учащихся требует использования самых современных информационно-коммуникационных методов педагогической работы и изучение техники интерактивного преподавания. Наши курсы профессиональной переподготовки для учителей экологии учитывают самые современные требования и помогут вам стать современным и профессиональным преподавателем.

Целью нашей программы для учителей является подготовка таких специалистов, которые в ходе образовательного процесса могут оказывать важное влияние на формирование экологического сознания учеников. В ходе обучения вы изучаете основы необходимой для педагогической работы педагогики и психологии, а также основные разделы экологии, теорию и методику преподавания экологии. Курс профессиональной переподготовки учителей составлен с учетом всех требований Федерльного государственного образовательного стандарта.

Обучение учителей в нашем учебном заведении проводится дистанционно в заочной форме. Вы получите необходимые обучающие материалы, а поддержкой процесса и контролем обучения будут заниматься ответственные преподаватели. Обучение учителей дистанционно позволяет совмещать учебу с работой и дает возможность освоить новую специальность за достаточно короткое время.

По окончании программы переподготовки вы сможете вы получите диплом установленного образца, подтверждающий квалификацию и позволяющий вести профессиональную деятельность.

 

 

тел: 8(800) 550-29-23