Педагогическое образование: учитель МАТЕМАТИКИ

тел: 8(800) 550-29-23

Цель: 

профессиональная переподготовка для ведения нового вида деятельности.

Целевая аудитория:

лица, имеющие среднее/высшее профессиональное образование, студенты последнего курса колледжей, техникумов, ВУЗов (в этом случае документ о профессиональной переподготовке будет выдан вместе с основным дипломом).

Сроки обучения и цены:

3 месяца (350 ч.) — обычный курс — 14 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по  22 апреля — 9 750 рублей,

4 месяца (700 ч.) — ускоренный курс — 18 000  рублей. Лицам, подавшим заявку по  22 апреля — 12 800 рублей,

6 месяцев (700 ч.) — обычный курс — 15 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по 22 апреля — 10 800 рублей.

 

Прием заявок осуществляется ежедневно.
Начало обучения групп ежемесячно 1, 10 и 20 числа.

 

Итоговый документ:

диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в избранной сфере.

Форма обучения:

дистанционное обучение. Заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий (электронные учебно-методические комплексы, включающие электронные учебники, учебные пособия, учебные аудио-, видеозаписи).

Перечень дисциплин программы:

 1.Педагогика.

2.Психология.

3.Теория и методика обучения математике.

3.1. Математический анализ.

3.2. Алгебра.

3.3. Геометрия.

3.4. Теория вероятностей и математическая статистика.

3.5. Элементарная математика.

4.Единый государственный экзамен (ЕГЭ) и Основной Государственный Экзамен (ОГЭ).

5.Информационно-коммуникационные технологии в преподавании математики

 

Курсы профессиональной переподготовки для учителей математики разработаны в соответствии с новейшими требованиями Министерства образования России и с учетом требовний Федерального государственного образовательного стандарта. Программа профпереподготовки для учителей математики позволит начать преподавать математику, а также профессионально готовить учеников индивидуально к сдаче Единого государственного экзамена по математике. Курсы переподготовки подойдут для педагогов, уже ведущих профессиональную деятельность и желающих освоить преподавание нового предмета, а также для учащихся последних курсов педагогических колледжей, техникумов и вузов. В соответствии с новыми требованиями профессиональных стандартов учителю необходимо иметь педагогическое образование. Оно формирует высококвалифицированного специалиста, профессионально ориентированного на решение актуальных задач жизни общества.

На курсах профессиональной переподготовки для учителей математики вы ознакомитесь с большим объемом материала по педагогике и психологии, необходимыми для профессионального обучения математике. Вы получите в виде специальных модулей все необходимые материалы по алгебре, геометрии, общей математике и математической статистике, а также обучитесь теории и методике преподавания предмета. В качестве отдельного большого модуля вы получите рекомендации по индивидуальной подготовке учащихся к ЕГЭ и ОГЭ по математике.

Современные технологии обучения математике включают в себя использование большого количества учебного материала, аудио- и видеоматериалов, а также концепции интерактивного обучения, позволяющие сделать математику более интересной для учеников. Именно эти задачи решает программа переподготовки учителей, доступная в нашем учебном заведении. Профессиональная переподготовка для учителей математики проводится дистанционно в заочной форме. Вы сможете освоить материалы, используя максимально гибкий график обучения, совмещая учебу с текущей работой. Помогать в процессе обучения вам будут ответственные преподаватели. Закон об образовании предполагает использование дистанционного обучения при наличии у учебного заведения соответствующей лицензии. Мы имеем такую лицензию и предоставим вам возможность освоить новую специальность быстро и эффективно.

По окончании программы переподготовки вы сможете начать преподавание математики в СОШ и репетиторскую деятельность. По итогам курса вы получите диплом установленного государством образца, подтверждающий квалификацию и позволяющий вести профессиональную деятельность.

 

тел: 8(800) 550-29-23