Педагогическое образование: учитель ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА

тел: 8(800) 550-29-23

Цель: 

профессиональная переподготовка для ведения нового вида деятельности.

Целевая аудитория:

лица, имеющие среднее/высшее профессиональное образование, студенты последнего курса колледжей, техникумов, ВУЗов (в этом случае документ о профпереподготовке будет выдан вместе с основным дипломом).

Сроки обучения и цены:

3 месяца (350 ч.) — обычный курс — 14 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по 28 апреля — 9 750 рублей,

4 месяца (700 ч.) — ускоренный курс — 18 000  рублей. Лицам, подавшим заявку по 28 апреля — 12 800 рублей,

6 месяцев (700 ч.) — обычный курс — 15 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по 28 апреля — 10 800 рублей.

 

Прием заявок осуществляется ежедневно.
Начало обучения групп ежемесячно 1, 10 и 20 числа.

 

Итоговый документ:

диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в избранной сфере.

Форма обучения:

дистанционное обучение. Заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий (электронные учебно-методические комплексы, включающие электронные учебники, учебные пособия, учебные аудио-, видео записи).

 

Курс профессиональной переподготовки для учителей французского языка позволит вам в короткие сроки получить новую специальность или усовершенствовать свои педагогические навыки. Квалифицированная подготовка учащихся по французскому языку является очень важной частью образовательного процесса, и соответствующие специалисты в средней общеобразовательной школе становятся все более востребованными. Очень важной частью обучения иностранному языку являются индивидуальные занятия, которые часто необходимы школьникам для поступления во французские университеты или на программы российских вузов, связанных с французским языком. Наша программа профпереподготовки для учителей позволит вам стать востребованным специалистом, работающим в образовательных учреждениях, так и с учениками индивидуально.

Курс профессиональной переподготовки учителей французского языка на базе нашего учебного заведения разработан в соответствии рекомендациями Министерства образования России и Федеральными государственными образовательными стандартами. Обучение полностью проводится дистанционным способом в заочной форме. Заочная форма профессиональной переподготовки является самым современным вариантом получения дополнительного образования для учителейОбучение учителей дистанционно позволит вам освоить новую специальность, не отрываясь от текущей преподавательской деятельности.

Программа профессиональной переподготовки по французскому языку в первую очередь подойдет для работников СОШ, уже имеющих педагогическое образование и стаж работы. Курс также ориентирован на учащихся последних курсов педагогических техникумов, колледжей и вузов, желающих получить дополнительную специальность для будущей деятельности в учебных заведениях. Курс профессиональной переподготовки позволит вам стать по-настоящему востребованным специалистом образовательной сферы.

В ходе дистанционной переподготовки для учителей вы ознакомитесь с базовыми вопросами педагогики и психологии, а также с теорией и методикой обучения французскому языку. Вы пройдете практический курс французского языка, страноведение, изучите психологию обучения иностранному языку, практические межличностные коммуникации и многое другое.

Программа дистанционного обучения для учителей французского языка подготовлена на основе с новейших образовательных технологий. С ее помощью вы сможете применять на практике самые современные учебно-методические комплексы, электронные учебники и пособия, учебные аудио- и видеозаписи.

Профессиональная переподготовка для учителей опирается на модульную систему обучения. Вы получите обучающие материалы для самостоятельной работы, а необходимой поддержкой процесса и контролем обучения будут заниматься опытные преподаватели.

По завершению программы переподготовки учителей вы сможете начать преподавание французского языка в СОШ, а также для учеников индивидуально в качестве репетитора. По завершению курса вы получите диплом установленного образца, подтверждающий новую квалификацию и позволяющий вести профессиональную деятельность.

тел: 8(800) 550-29-23