Педагогическое образование: учитель НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

тел: 8(800) 550-29-23

Цель: 

профессиональная переподготовка для ведения нового вида деятельности.

Целевая аудитория:

лица, имеющие среднее/высшее профессиональное образование, студенты последнего курса колледжей, техникумов, ВУЗов (в этом случае документ о профпереподготовке будет выдан вместе с основным дипломом).

Сроки обучения и цены:

3 месяца (350 ч.) — обычный курс — 14 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по 21 апреля — 9 750 рублей,

4 месяца (700 ч.) — ускоренный курс — 18 000  рублей. Лицам, подавшим заявку по 21 апреля — 12 800 рублей,

6 месяцев (700 ч.) — обычный курс — 15 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по 21 апреля — 10 800 рублей.

 

Прием заявок осуществляется ежедневно.
Начало обучения групп ежемесячно 1, 10 и 20 числа.

 

Итоговый документ:

диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в избранной сфере.

Форма обучения:

дистанционное обучение. Заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий (электронные учебно-методические комплексы, включающие электронные учебники, учебные пособия, учебные аудио-, видео записи).

Перечень дисциплин программы:

№ 

п/п

Содержание курса
1. Педагогика
2. Психология
3. Теория и методика преподавания учебных предметов на ступени начального общего образования  
3.1. Методика преподавания русского языка
3.2. Методика преподавания литературного чтения
3.3. Методика преподавания иностранного языка
3.4. Методика преподавания математики и информатики
3.5. Методика преподавания окружающего мира
3.6. Методика преподавания изобразительного искусства
3.7. Методика преподавания музыки
3.8. Методика преподавания технологии
3.9. Методика преподавания физической культуры
4. ФГОС, структура и содержание школьного образования, результаты школьного обучения на ступени начального общего образования
5. Учебно-методический комплекс  (УМК) начальной школы.  Характеристика основных образовательных программ на ступени начального общего образования
6. Информационно-коммуникационные технологии  на ступени начального общего образования

 

Курс профессиональной переподготовки для учителей начальных классов позволит вам в короткие сроки получить новую специальность для преподавания в педагогической сфере и стать по-настоящему востребованным специалистом.

Деятельность учителя начальных классов является наиболее важной и сложной в системе школьного образования. Он не только должен быть готов предоставить базовые знания учащимся по целому ряду школьных предметов, но и обладать серьезной профессиональной педагогической и психологической подготовкой. Работа с учениками начальных классов целиком строится на возможности поддерживать доверительные и уважительные отношения с учащимися. Роль первого учителя невероятно важна во всей жизни школьников, так как в течение первых лет обучения ученики формируют общую картину мира на основе знаний, полученных от своего учителя начальных классов, а также на основе взаимодействия и работы с этим учителем. Именно поэтому роль учителя начальных классов в жизни общества очень велика. Это делает учителей начальных классов одними из самых востребованных специалистов в СОШ, выполняющих важнейшую гуманитарную роль. Наша программа профпереподготовки для учителей позволит вам стать таким востребованным специалистом, работающим с начальными классами.

Курс профессиональной переподготовки учителей на базе нашего учебного заведения разработан в соответствии с необходимыми для обучения начальных классов государственными образовательными стандартами. Обучение полностью проводится дистанционным способом в заочной форме. Заочная форма профессиональной переподготовки является самым современным вариантом получения дополнительного образования для учителейОбучение учителей дистанционно позволит вам освоить новую специальность, не отрываясь от текущей преподавательской деятельности.

Программа профессиональной переподготовки для учителей начальных классов в первую очередь будет интересна и перспективна для работников СОШ, уже имеющих педагогическое образование и определенный стаж работы. Курс также рассчитан на учащихся последнего курса педагогических техникумов, колледжей и вузов, желающих получить дополнительную специальность для будущей деятельности в учебных заведениях.

Дистанционная программа переподготовки для учителей начальных классов даст вам возможность подробно ознакомиться с базовыми темами педагогики и психологии для учителя начальных классов в СОШ, а также теорией и методикой преподавания учебных предметов на ступени начального общего образования. Вам будут также предоставлены обучающие материалы по методике преподавания русского языка и литературному чтению, иностранному языку для учеников начальных классов, преподаванию математики и информатики, окружающего мира, изобразительного искусства, музыки, физической культуры. Вы ознакомитесь с требованиями ФГОС, структурой и содержанием начального школьного образования, учебно-методическим комплексом начальной школы и изучите информационно-коммуникационные технологии на ступени начального общего образования.

Программа дистанционного обучения для учителей начальных классов разработана в соответствии с новейшими образовательными технологиями. С ее помощью вы сможете применять на практике самые современные учебно-методические комплексы, электронные учебники и пособия, учебные аудио- и видеозаписи, полезные для преподавания в начальных классах.

По завершению программы переподготовки учителей вы получите диплом установленного образца, подтверждающий новую квалификацию и позволяющий вести профессиональную деятельность.

 

тел: 8(800) 550-29-23