Учитель АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. Реализация ФГОС в процессе преподавания английского языка в современной школе

тел: 8(800) 550-29-23

Цель:

повышение квалификации

Целевая аудитория:

учителя английского языка

Сроки и стоимость обучения:

Интенсивные курсы:

2 недели (72 часа) — 5 680 рублей. Лицам, подавшим заявку по 30 апреля — 3 730 рублей;

3 недели (144 часа) — 6 500 рублей. Лицам, подавшим заявку по 30 апреля  4 430 рублей.

Стандартные курсы:

1,5 месяца (72 часа) — 4 330 рублей. Лицам, подавшим заявку по 30 апреля  2 700 рублей;

1,5 месяца (144 часа) — 5 850 рублей. Лицам, подавшим заявку по  30 апреля — 3 320 рублей.

 

Прием заявок осуществляется ежедневно.
Начало обучения групп ежемесячно 1, 10 и 20 числа.

 

Итоговый документ:

удостоверение о повышении квалификации

Форма обучения:

дистанционная форма с необходимой информационной поддержкой

В программе обучения:

 

1.  Нормативно-правовой модуль «Концептосфера поликультурного образования» (в свете реализации проекта ФГОС РФ по иностранным языкам).

2.  Психолого-педагогический модуль «Теория и практика развивающего иноязычного образования»

( в аспекте реализации проекта ФГОС РФ по иностранным языкам).

3.  Модуль предметной области «Лингводидактические и лингвострановедческие аспекты англоязычного образования».

4.  Модуль современных технологий «Современные технологии в преподавании английского языка в отечественной школе»

5.  Контрольно-оценочный модуль «Организация деятельности слушателей по созданию банка контрольно-измерительных материалов развивающего характера»

6.  Практический модуль «Практика проектирования и внедрения элективных курсов для старшей школы»

 

Программа повышения квалификации «Реализация ФГОС в процессе преподавания английского языка в современной школе» разработана для учителей английского языка в школах, а также для педагогов дополнительного образования, для репетиторов по английскому языку, желающих повысить свою квалификацию и стать еще более востребованным педагогическими работниками. Курс повышения квалификации подойдет также и для преподавателей учреждений начального и среднего профессионального образования.

Учебная программа направлена на совершенствование профессиональной компетентности педагогических работников в сфере преподавания английского языка. Целью повышения квалификации для учителей английского языка является развитие методического мышления и способности к инновационной деятельности преподавателей иностранного языка в условиях ФГОС. Актуальность программы обусловлена необходимостью ознакомления специалистов в области иностранного языка с концептуальными положениями ФГОС нового поколения.

В процессе повышения квалификации вы ознакомитесь с важнейшими принципами ФГОС, со спецификой содержания стандарта  применительно к преподаванию иностранных языков. Вы приобретете навык проектировать учебную ситуацию в коллективной и самостоятельной деятельности, реализовывать её, строить её рефлексивный анализ и осуществлять диагностику, мониторинг результатов деятельности в соответствии с требованиями ФГОС. Также курс повышения квалификации позволит вам получить важный навык анализа практического опыта учебных ситуаций и урока с точки зрения задач развития предметных, метапредметных и личностных универсальных учебных действий.

Учебная программа по английскому языку включает в себя курсы, разделенные на модули. Модульная концепция обучения подразумевает, что вы получаете материал для самостоятельной работы, а необходимой поддержкой учебного процесса по модулям будет заниматься ответственный преподаватель

Курс повышения квалификации для учителей английского языка проходит полностью дистанционно в заочной форме. Обучение учителей дистанционно не только экономит время на обучение, но и помогает совместить учебу с работой, дает возможность обучаться в удобном режиме, получать глубокие знания за счет доступа ко многим источникам учебной информации.

Курсы для учителей относятся к системе дополнительного профессионального образования. Закон об образовании предполагает использование дистанционного обучения  при наличии у учебного заведения соответствующей лицензии. Наше учебное заведение обладает такой лицензией и поможет вам в короткий срок повысить квалификацию. По окончании обучения обучающемуся  выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца в соответствии с рекомендациями Министерства образования.

тел: 8(800) 550-29-23