Учитель ЭКОЛОГИИ. Преподавание предмета «Экология» в условиях реализации ФГОС.

тел: 8(800) 550-29-23

Цель:

повышение квалификации.

Целевая аудитория:

учителя предмета «Экология»

Сроки обучения и цены:

Интенсивные курсы:

2 недели (72 часа) — 5 680 рублей. Лицам, подавшим заявку по 22 апреля — 3 730 рублей;

3 недели (144 часа) — 6 500 рублей. Лицам, подавшим заявку по 22 апреля — 4 430 рублей.

Стандартные курсы:

1,5 месяца (72 часа) — 4 330 рублей. Лицам, подавшим заявку по 22 апреля — 2 700 рублей;

1,5 месяца (144 часа) 5 850 рублей. Лицам, подавшим заявку по 22 апреля — 3 320 рублей.

 

Прием заявок осуществляется ежедневно.
Начало обучения групп ежемесячно 1, 10 и 20 числа.

 

Итоговый документ:

удостоверение о повышении квалификации

Форма обучения:

Дистанционная форма с необходимой информационной поддержкой

 

Курс повышения квалификации для учителей экологии «Преподавание предмета «Экология» в условиях реализации ФГОС» подготовлен для учителей экологии в средней школе, преподавателей экологии в колледжах, лиц, имеющих среднее (высшее) профессиональное образование, лиц, получающие высшее образование.

Основная задача повышения квалификации – предоставить слушателям наиболее полную и исчерпывающую информацию относительно инновационных технологий преподавания экологии, ознакомить с методологической основой реализации инновационных технологий, сформировать практические навыки, необходимые в процессе реализации инновационных педагогических технологий на занятиях по экологии.

Повышение квалификации даст возможность изучить содержание и структуру базового экологического образования, дидактические принципы преподавания, методы и формы обучения экологии. В ходе обучения студенты рассмотрят вопросы методики проведения уроков, экскурсий, внеурочных занятий и внеклассных мероприятий по экологии в условиях реализации ФГОС, традиционные и нетрадиционные приемы контроля знаний.

В связи с развитием новых технологий изменились и подходы к повышению квалификации педагогов. Использование информационных технологий  (интернета, программ дистанционного обучения) позволяет сегодня  быстро и эффективно повышать квалификацию в любом месте и в любое время.

Курс повышения квалификации для учителей экологии проводится дистанционно в заочной форме. Обучение учителей дистанционно не только экономит время на обучение, но и помогает совместить учебу с работой, дает возможность обучаться в удобном режиме, получать глубокие знания за счет доступа ко многим источникам учебной информации.

Курсы для учителей относятся к системе дополнительного профессионального образования. Закон об образовании предполагает использование дистанционного обучения  при наличии у учебного заведения соответствующей лицензии.

Наше учебное заведение обладает такой лицензией и поможет вам в короткий срок повысить квалификацию. По окончании обучения обучающемуся  выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца в соответствии с рекомендациями Министерства образования.

 

тел: 8(800) 550-29-23