Учитель ГЕОМЕТРИИ. Преподавание предмета «ГЕОМЕТРИЯ» в условиях реализации ФГОС.

тел: 8(800) 550-29-23

Цель:

повышение квалификации.

Целевая аудитория:

учителя предмета «Геометрия»

Сроки обучения и цены:

Интенсивные курсы:

2 недели (72 часа) — 5 680 рублей. Лицам, подавшим заявку по 31 марта — 3 730 рублей;

3 недели (144 часа) — 6 500 рублей. Лицам, подавшим заявку по 31 марта — 4 430 рублей.

Стандартные курсы:

1,5 месяца (72 часа) — 4 330 рублей. Лицам, подавшим заявку по 31 марта — 2 700 рублей;

1,5 месяца (144 часа) 5 850 рублей. Лицам, подавшим заявку по 31 марта — 3 320 рублей.

 

Прием заявок осуществляется ежедневно.
Начало обучения групп ежемесячно 1, 10 и 20 числа.

 

Итоговый документ:

удостоверение о повышении квалификации

Форма обучения:

Дистанционная форма с необходимой информационной поддержкой

 

Курс повышения квалификации «Преподавание предмета «Геометрия» в условиях реализации ФГОС» важен в первую очередь для учителей и преподавателей математики, методистов, педагогов дополнительного образования, а также для тех, кто занят организацией образовательного пространства учебной деятельности учащихся, повышением интереса к предмету,  интеллектуальное воспитание учащихся на уроках математики.

Курс повышения квалификации рекомендован также  для преподавателей учреждений начального и среднего профессионального образования.

В процессе повышения квалификации вы научитесь применять стратегии и методики преподавания математики с учетом их эффективности в образовательном процессе; развивать ключевые компетенции учителя математики в области системной организации профессиональной деятельности, предъявляемые профессиональным стандартом «Педагог»; учитывать нормативно-правовые требования к анализу результатов педагогической деятельности;  разрабатывать занятия по математике в соответствии с требованиями к эффективности образовательного процесса; выбирать эффективные способы оценивания учащихся с учетом различных форм и ориентированных на сложившиеся образовательные условия.

Основная задача повышения квалификации – обеспечить учителей теоретическим и практическим материалом, знакомящим с основными положениями системно — деятельностного, личностно — ориентированного и компетентностного подходов к организации содержания современного школьного математического образования, функциями современных учебных текстов по математике, возможности компьютерного сопровождения курса геометрии.

В связи с развитием новых технологий изменились и подходы к повышению квалификации педагогов. Использование информационных технологий  (интернета, программ дистанционного обучения) позволяет сегодня  быстро и эффективно повышать квалификацию в любом месте и в любое время.

Курс повышения квалификации для учителей геометрии «проводится дистанционно в заочной форме. Обучение учителей дистанционно не только экономит время на обучение, но и помогает совместить учебу с работой, дает возможность обучаться в удобном режиме, получать глубокие знания за счет доступа ко многим источникам учебной информации.

Курсы для учителей относятся к системе дополнительного профессионального образования. Закон об образовании предполагает использование дистанционного обучения  при наличии у учебного заведения соответствующей лицензии. Наше учебное заведение обладает такой лицензией и поможет вам в короткий срок повысить квалификацию. По окончании обучения обучающемуся  выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца в соответствии с рекомендациями Министерства образования.

 

тел: 8(800) 550-29-23