Педагогическое образование: учитель ЭКОНОМИКИ

тел: 8(800) 550-29-23

Цель: 

профессиональная переподготовка для ведения нового вида деятельности.

 Целевая аудитория:

лица, имеющие среднее/высшее профессиональное образование, студенты последнего курса колледжей, техникумов, ВУЗов (в этом случае документ о профпереподготовке будет выдан вместе с основным дипломом).

Сроки обучения и цены:

3 месяца (350 ч.) — обычный курс — 14 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по 22 апреля — 9 750 рублей,

4 месяца (700 ч.) — ускоренный курс — 18 000  рублей. Лицам, подавшим заявку по 22 апреля — 12 800 рублей,

6 месяцев (700 ч.) — обычный курс — 15 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по 22 апреля 10 800 рублей.

 

 

Прием заявок осуществляется ежедневно.
Начало обучения групп ежемесячно 1, 10 и 20 числа.

 

Итоговый документ:

диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в избранной сфере.

Форма обучения:

дистанционное обучение. Заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий (электронные учебно-методические комплексы, включающие электронные учебники, учебные пособия, учебные аудио-, видео записи).

Перечень дисциплин программы:

№ 

п/п

Содержание курса
1. Педагогика
2. Психология
3 Теория и методика преподавания экономики
3.1. Преподавание экономики в условиях ФГОС
3.2. Учебно-методический комплекс  (УМК) школьного курса экономики
4. Специальная часть по предмету (экономика)
4.1. Экономика (1-4 классы)
4.2. Экономика (5-9 классы)
4.3. Экономика (10-11 классы)
5. Информационно-коммуникационные технологии в преподавании экономики

 

Курсы профессиональной переподготовки для учителей экономики позволит вам в короткие сроки получить новую и перспективную профессию и стать по-настоящему востребованным специалистом.

Программа профессиональной переподготовки для учителей разработана нашим учебным заведением для педагогических работников со стажем, а также для учащихся последних курсов педагогических техникумов, колледжей и вузов.

Профессиональная переподготовка учителей экономики отвечает современным требованиям, установленным Министерством образования России. В ходе обучения вы ознакомитесь с новейшими учебно-методическими комплексами, методами интерактивного образования, аудио- и видеоматериалами и электронными учебниками.

Профессиональная переподготовка для учителей экономики разработана на основе модульной системы обучения. Вы получите обучающие материалы для самостоятельной работы, а ответственные преподаватели займутся необходимой поддержкой процесса и контролем обучения.

Курс профессиональной переподготовки по экономике проходит заочно в дистанционной форме. Такая форма профессиональной переподготовки является самым современным вариантом получения дополнительного образования для учителей.

Обучение учителей дистанционно позволит вам освоить новую специальность, не прерывая текущую преподавательскую деятельность, в удобное время и в удобном месте. Программа включает в себя занятия по методике и теории преподавания экономики с учетом требований ФГОС, специальный курс по информационно-коммуникационным технологиям преподавания, основы педагогики и психологии и другие модули.

Закон об образовании предполагает использование дистанционного обучения при наличии у учебного заведения соответствующей лицензии. Мы имеем такую лицензию и предоставим вам возможность освоить новую специальность быстро и эффективно.

По завершению программы переподготовки учителей вы получите диплом установленного образца, подтверждающий новую квалификацию и позволяющий вести профессиональную деятельность.

тел: 8(800) 550-29-23