Государственное и муниципальное управление

тел: 8(800) 550-29-23

Цель:

профессиональная переподготовка специалистов

Целевая аудитория:

руководители/заместители руководителей организаций, подразделений различных сфер деятельности
Сроки обучения и цены:

4 месяца (512 ч.) — обычный курс — 14 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по 27 апреля — 9 750 рублей,

4 месяца (700 ч.) — ускоренный курс — 18 000  рублей. Лицам, подавшим заявку по 27 апреля — 12 800 рублей,

6 месяцев (700 ч.) — обычный курс — 15 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по 27 апреля — 10 800 рублей.

 

 

Прием заявок осуществляется ежедневно.
Начало обучения групп ежемесячно 1, 10 и 20 числа.

 

Требования к слушателям:

  •  Высшее профессиональное образование
  •  Стаж работы на педагогических или руководящих должностях не мене 5 лет

Итоговый документ:

диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право заниматься профессиональной деятельностью

Форма обучения:

дистанционное обучение. Заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий (электронные учебно-методические комплексы, включающие электронные учебники, учебные пособия, учебные аудио-, видеозаписи).

В программе обучения:

1.  Основы менеджмента.

2.  Региональная экономика и менеджмент.

3.  Особенности функционирования системы государственного и муниципального управления.

4.  Государственная и муниципальная служба: юридический аспект.

5.  Деловые коммуникации.

6.  Основы управления персоналом.

7.  Управление организацией социальной сферы.

8.  Управление государственным и муниципальным развитием.

9.  Управление государственным и муниципальным имуществом.

10. Управление земельными ресурсами.

 

Курсы профессиональной переподготовки по направлению «Государственное и муниципальное управление» разработаны для руководителей и заместителей руководителей организаций, работающих в подразделениях различных сфер деятельности. Курсы профпереподготовки ставят своей целью помочь вам освоить новую специальность и расширить сферу вашей профессиональной деятельности. Программа обучения подойдет специалистам с высшим образованием, имеющим стаж педагогической деятельности или работы на руководящих должностях, составляющий не менее 5 лет.

Программа профессиональной переподготовки по государственному и муниципальному управлению позволит вам в короткий срок получить очень востребованную профессию специалиста в сфере управления и начать соответствующую деятельность в государственных учреждениях. Программа популярна среди работников педагогической сферы со стажем, работников социальной, экономической и политической сфер. В частности курс лучше всего подойдет для директоров учебных заведений, заведующих ДОУ, специалистов по охране труда, муниципальных служащих, государственных управленцев, библиотекарей, методистов, кадрового резерва органов государственного управления.

Курсы профпереподготовки для специалистов в сфере государственного и муниципального управления проводятся дистанционным способом. Обучение специалистов дистанционно является самым современным и удобным способом получения дополнительного профессионального образования, которое не уступает очному образованию.

Профессиональная переподготовка на основе разработанного нашими специалистами курса использует наиболее современные образовательные технологии, интерактивное обучение, новейшие учебно-методические комплексы, включающие в себя электронные учебники и пособия, а также аудио- и видеозаписи. Модульная система образования, по которой проходят курсы переподготовки специалистов, позволит вам освоить необходимые для получения диплома образовательные модули, содержащие полноценные учебные материалы по теории и методологии предмета. Вы получите обучающие материалы, а необходимой поддержкой процесса и контролем обучения будет заниматься ответственный преподаватель. Обучение специалистов дистанционно дает возможность без труда совмещать учебу с работой и освоить новую специальность за достаточно короткое время.

Программа профессиональной переподготовки для специалистов в сфере государственного и муниципального управления начинается с изучения общих основ менеджмента, а также региональной экономики и менеджмента. Вы получите знания об особенностях функционирования системы государственного и муниципального управления, государственной и муниципальной службе и ее юридических аспектах. Также вы ознакомитесь с деловыми коммуникациями, основами управления персоналом, управлением земельными ресурсами, управлением организацией социальной сферы, управлением государственным и муниципальным развитием, имуществом и многими другими дисциплинами.

Целью нашей программы переподготовки для специалистов является обучение служащих, которые смогут в кратчайшие сроки приступить к муниципальной и государственной работе и оказать существенное влияние на выбранную сферу.

Курс профпереподготовки составлен в соответствии с новейшими образовательными стандартами.

По итогам профпереподготовки вы получите диплом установленного государством образца, подтверждающий квалификацию и позволяющий вести профессиональную деятельность в сферах государственного и муниципального управления.

тел: 8(800) 550-29-23