Педагогическое образование: учитель АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

тел: 8(800) 550-29-23

Цель: 

профессиональная переподготовка для ведения нового вида деятельности.

Целевая аудитория:

лица, имеющие среднее/высшее профессиональное образование, студенты последнего курса колледжей, техникумов, ВУЗов (в этом случае документ о профпереподготовке будет выдан вместе с основным дипломом).

Сроки обучения и цены:

3 месяца (350 ч.) — обычный курс — 14 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по 31 марта — 9 750 рублей,

4 месяца (700 ч.) — ускоренный курс — 18 000  рублей. Лицам, подавшим заявку по 31 марта  — 12 800 рублей,

6 месяцев (700 ч.) — обычный курс — 15 000 рублей. Лицам, подавшим заявку по  31 марта  — 10 800 рублей.

 

Прием заявок осуществляется ежедневно.
Начало обучения групп ежемесячно 1, 10 и 20 числа.

 

Итоговый документ:

диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в избранной сфере.

Форма обучения:

дистанционное обучение. Заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий (электронные учебно-методические комплексы, включающие электронные учебники, учебные пособия, учебные аудио-, видео записи).

Учебные дисциплины программы:

Теория обучения английскому языку
Методика обучения английскому языку
Практический курс английского  языка
Психология обучения английскому языку
Страноведение
Практические межличностные коммуникации

 

Курс профессиональной переподготовки для учителей английского языка, разработанный нашими специалистами, поможет вам в короткие сроки получить новую специальность для преподавания или усовершенствовать свои профессиональные навыки. Английский является наиболее важным предметом школьной программы. Даже в школах, не ориентированных на углубленное изучения языка, английский занимает достаточно большое количество часов. Для тех же, кто специализируется на изучении языков и планирует поступление на гуманитарные, экономические специальности вузов, английский язык становится важнейшей дисциплиной.

Квалифицированная подготовка к экзамену по английскому языку является очень важной частью образовательного процесса, и учителя по английскому в СОШ становятся все более востребованными. Очень важной частью обучения иностранному языку являются индивидуальные занятия, которые очень часто необходимы школьникам для сдачи ЕГЭ, а также для подготовки к дальнейшему обучению за границей. Наша программа профпереподготовки для учителей позволит вам стать востребованным специалистом, работающим как с группами учеников, так и индивидуально.

Программа переподготовки по английскому языку подойдет для педагогических работников, уже ведущих профессиональную деятельность, а также для учащихся последнего курса педагогических техникумов, коллежей, университетов. Вы сможете получить дополнительную специальность за короткое время и стать по-настоящему востребованным в образовательной сфере специалистом сразу по окончании курса.

Курс профессиональной переподготовки учителей английского языка разработан в соответствии с ФГОС и рекомендациями Министерства образования России. Курс профпереподготовки проходит дистанционным способом в заочной форме. Такая форма ничем не уступает очному образованию и является самым современным вариантом получения дополнительного образования.Обучение учителей дистанционно позволяет освоить новую специальность, совмещая учебу с работой.

В ходе обучения на курсах переподготовки вы ознакомитесь с базовой теорией и методикой обучения английскому языку, пройдете практический курс английского языка, страноведения, изучите психологию обучения английскому языку, практические межличностные коммуникации и многое другое. Программа дистанционного обучения для учителей английского языка разработана в соответствии с новейшими образовательными технологиями. С ее помощью вы сможете применять на практике самые современные учебно-методические комплексы, электронные учебники и пособия, учебные аудио- и видеозаписи.

Программа профессиональной переподготовки для учителей разработана на основе модульной системе обучения. Вы получите обучающие материалы для самостоятельной работы, а необходимой поддержкой процесса и контролем обучения будет заниматься ответственный преподаватель.

По завершению программы переподготовки учителей вы получите диплом установленного образца, подтверждающий новую квалификацию и позволяющий вести профессиональную деятельность. 

тел: 8(800) 550-29-23